RÉSULTATS
Entre Loire et Mauves 2019

results_logo
Scratch 12km La Cochonne Féminin 12km La Cochonne
Masculin 12km La Cochonne
Catég. 12km La Cochonne

Scratch 7km La Mauviette Féminin 7km La Mauviette Masculin 7km La Mauviette Catég. 7km La Mauviette

Scratch 7km Marche Féminin 7km Marche Masculin 7km Marche Catég. 7km Marche

Scratch 1.2km enfants Féminin 1.2km enfants Masculin 1.2km enfants Catég. 1.2km enfants

Scratch .6km enfants Féminin .6km enfants Masculin .6km enfants Catég. .6km enfants

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:13:10 (masc. 01:10:20 / fém. 01:21:41)
Finishers : 156 dont 117 masc. (75%) / 39 fém. (25%)
Licenciés : 31 (20 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1MONTRAU Florent00:46:2515.5187S/L US VENDOMOISE ATHLETISMESEMFRA1989628
2VEDRINE David00:46:3415.46340M1MFRA
3BLANCHET Sylvain00:47:5315.046AC ROMORANTINSEMFRA2077580
4CHAMAILLARD Hugo00:50:4514.1916SEMFRA
5BRULAIRE Sylvain00:51:4713.9014INFOSPORT-LOIRETSEMFRA1839763
6BOISSIERE Norbert00:51:5313.88138OXYGENE SPICACIENM1MFRA04573802637
7REBIERE Mikael00:52:2513.74334M1MFRA
8BRIER Nicolas00:53:0413.5712SEMFRA
9PEROT Mickael00:53:4113.41347M1MFRA
10HAMON Bruno00:53:4313.40339M2MFRA1992204
11CROISSANT Stephane00:54:3913.17343M1MFRA
12THIBAULT Benoit00:54:4513.15116SEMFRA
13DELAFOY Christophe00:55:0113.0931M1MFRACF019764
14CLEMENT Christophe00:55:1513.0320M1MFRA
15SINSON Frederic00:56:0812.83322AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA2135611
16LOUET Pascal00:56:2312.7779INFOSPORT-LOIRETM2MFRA2126771
17LE TALLEC Jérôme00:57:2512.5468SEMFRA
18GRASTILLEUR Yann00:58:3212.3056SEMFRA
19BLONDEAU Nicolas00:58:3512.297SEMFRA
20VERMEERSCH Julien00:59:3812.07127SEMFRA
21SAUVAGE Didier00:59:4712.04106OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*M3MFRA120732
22TRIAU Anthony01:00:1111.96120SEMFRA
23SANDRE Samuel01:00:5211.83104ASCE MUTUELLES DU MANS AM1MFRA108930
24ROUX Matthieu01:01:0111.80143OXYGENE SPICACIENCAMFRA04573798696
25FOLLIN Jérôme01:01:1411.7646OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*M1MFRA2086965
26PARDESSUS Thomas01:01:1611.7590SEMFRA
27DOUCET Arnaud01:01:3911.6834MISSION LOCALE DE L'ORLÉANAISM1MFRA
28LAMOTTE Frederic01:01:4411.6666M1MFRA
29SINSON Damien01:02:1311.57109SEMFRA
30SAVIGNARD Frederic01:02:2111.55107FITANDSTEP RUNNING 41M1MFRA
31GAUTHIER Gael01:02:2411.54135M1MFRA
32BARBOSA Renaud01:02:2711.533M1MFRA
33PIOU Xavier01:02:5311.4595SEMFRA
34THEVENIN Laurent01:02:5511.44113MAISONS VIGERYM1MFRA
35CHAUSSET Christian01:02:5811.4319NATURE SPORT ATTITUDEM1MFRA
36LEROUX Maxime01:03:0211.4273CNBSEMFRA
37FLABEAU Nicolas01:03:2011.37321SEMFRA
38EL BEKKAOUI Mohamed01:03:3011.3438M1MFRA
39BRIERE Nicolas01:04:3511.1513NATURE SPORT ATTITUDEM1MFRA
40TROGNON Pascal01:04:5311.10121JDSO SECTION CYCLOM1MFRA819948
41LORY Damien01:04:5711.0977LA BALGENTIENNESEMFRA
42DAGUZÉ Jean-Alexis01:05:0411.0725POINT TROP N'EN FAUTSEMFRA
43CEJKA Jean François01:05:1011.0515COURIR A MERM2MFRA
44RENAULT Sébastien01:05:1611.03142OXYGENE SPICACIENM1MFRA04573765198
45DEFRANOUX Julien01:05:4310.9630LESTRA SPORTM1MFRA
46VARNAJOT Guillaume01:05:5910.91123SEMFRA
47DOYEN Cyril01:06:0010.9135RUNNING LAILLY 45SEMFRA2141742
48PALY Baptiste01:06:0010.91141OXYGENE SPICACIENJUMFRA04573775342
49RUYET Sylvain01:06:3310.82103SEMFRA
50ROMAIN Olivier01:06:5210.77102M1MFRA
51MONNEAU Jean Christophe01:06:5710.7586SEMFRA
52LORRE Olivier01:07:0510.7376LCO RUNNING MARDIEM1MFRA
53DESPRETZ Thomas01:07:1210.7133SEMFRA
54THEVOT Christian01:07:1810.70115USM OLIVETM3MFRA294194
55ROCHEFORT Pascal01:07:5310.61101COURIR A MERM1MFRA
56HELDERWERDT Erick01:08:0910.5659M2MFRA
57RAIMBAULT Frederic01:08:2510.5298M2MFRA
58MARION Loman01:08:4610.4783CAMFRA
59RODRIGUEZ Jeremy01:08:5710.44337SEMFRA
60LEMAIRE Laurent01:09:1810.39342M2MFRA
61CAMP Celestin01:10:2110.23338CAMFRA
62RENOULT Baptiste01:10:3210.21100EB MONTAGNE BEAUGENCYSEMFRA
63FOUACHE Eric01:10:4310.1848M1MFRA
64DUBOIS Nicolas01:11:1310.1136M1MFRA
65TOUCHARD Florian01:11:3010.07119M1MFRA
66BLANDIN Jean-Pierre01:11:5710.01137M3MFRA
67SART Romuald01:12:359.92105CNBM1MFRA
68PLISSON Patrick01:13:049.85350M2MFRA
69FAUCHEUX Benoit01:13:349.79140OXYGENE SPICACIENM2MFRA04573748757
70CORNILLIER Daniel01:13:579.7424PIERRONM3MFRA
71DINICOLANONO Loris01:14:199.69336SEMFRA
72ENG Sothirith01:14:269.6741M2MFRA
73MORVAN Tugdual01:14:279.6789SEMFRA
74VOISIN Frédéric01:14:479.63132COURIR A MERM1MFRA
75MARION Loic01:14:579.6182M1MFRA
76SIMON Franck01:14:589.60108M1MFRA
77COURCIMEAUX Anthony01:15:009.60341M1MFRA2148723
78DAMAS Mathieu01:15:269.5426SEMFRA
79GALLET Grégory01:15:449.5150LES LENTS ABRAYSIENSM1MFRA
80FAUQUEMBERGUE Remi01:15:489.5042SEMFRAT309722
81VILLETTE Rodolphe01:16:129.45129GILLOT VILLETTESEMFRA
82AGEORGES Guillaume01:16:299.411ISABELLE GUILBERTM2MFRA
83GLORIAN Loic01:16:339.4154LOGEMLOIRETSEMFRA
84BOURDEAU Vincent01:16:469.3810SEMFRA
85LACOSTE Robert01:17:179.3265M2MFRA
86PIERRON François01:18:039.2293PIERRONM3MFRA
87VAUXION Hervé01:18:219.19124VAUXIONM2MFRA
88FERRE Thierry01:19:009.11349M2MFRA
89EL HARFI Mohamed01:19:099.1040EL HARFISEMFRA
90FLAMENT Stephane01:19:259.0744COURIR A MERM1MFRA
91VITRY Kevin01:19:259.07130COURIR A MERSEMFRA
92MAIGNANT Thibault01:20:029.0081SEMFRA
93THIERRY Benjamin01:20:098.98118ORLÉANS MÉTROPOLEM1MFRA
94THIBAULT Gerald01:20:578.89117M2MFRA
95DEFERT Patrick01:21:018.8929MAISONS VIGERYM2MFRA
96PLUMEGEAU Mathieu01:21:578.7996SEMFRA
97LUCAS Olivier01:22:248.7480M1MFRAT309826
98BOUTREAU Edern01:22:388.7111AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA1725009
99FOUCHER Jean-Philippe01:23:108.6649M1MFRA
100GREARD Gregory01:24:108.5557SEMFRA
101PETIT Mickael01:24:278.5392MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAILSEMFRA1923958
102ABAD Laurent01:24:358.51134M2MFRA
103VILLALPANDO Thierry01:24:358.51128RUNNING LAILLY 45M1MFRA2061403
104RAPIN Sebastien01:24:408.5099M1MFRA
105DECATOIRE Alexandre01:25:248.4328M1MFRA
106MORITZ Franck01:25:268.4388M1MFRA
107FONTAINE Jean-Marc01:25:588.3847MAISONS VIGERYM3MFRA
108DE GEBERT Jean-François01:26:048.3727AJ BLOIS-ONZAINM1MFRA1556470
109LE TROADEC Renan01:26:208.3470LE TROADECM1MFRA
110COELHO Daniel01:27:468.2022USM OLIVETM1MFRA1379052
111GOBIN Loïc01:29:028.0955IFSI BLOISSEMFRA
112HENRY Denis01:29:428.0360M3MFRA
113PINET Pascal01:30:427.9494M1MFRA
114COUTEL Jocelyn01:31:267.87139OXYGENE SPICACIENCAMFRA04573806651
115KOCH Laurent01:33:087.7363M1MFRA
116JOUANNEAU Jean François01:33:517.6762ANILLE BRAYE ATHLETISMEM1MFRA1575319
117PERRIN Nicolas01:47:186.7191M1MFRA
logo_onsinscrit