RÉSULTATS
Entre Loire et Mauves 2019

results_logo
Scratch 12km La Cochonne Féminin 12km La Cochonne Masculin 12km La Cochonne Catég. 12km La Cochonne

Scratch 7km La Mauviette
Féminin 7km La Mauviette Masculin 7km La Mauviette Catég. 7km La Mauviette

Scratch 7km Marche Féminin 7km Marche Masculin 7km Marche Catég. 7km Marche

Scratch 1.2km enfants Féminin 1.2km enfants Masculin 1.2km enfants Catég. 1.2km enfants

Scratch .6km enfants Féminin .6km enfants Masculin .6km enfants Catég. .6km enfants

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:44:30 (masc. 00:39:59 / fém. 00:48:40)
Finishers : 98 dont 47 masc. (48%) / 51 fém. (52%)
Licenciés : 23 (23 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1LINDOR Charly00:25:2316.55490SE1M1FRA
2JACQUARD Joris00:27:2015.37188INFOSPORT-LOIRETSE2M2FRA2121675
3DANGE Yann00:27:3315.25229AS MAROLLESSE3M3FRA677958
4CHEVROLAT Sébastien00:27:5915.01169SARAN LOIRET ATHLETIC CLUBSE4M4FRA718013
5DE CASTRO Sebastien00:28:4114.64150TEAM NOTEO-ENDURANCE SHOP ORLÈANSSE5M5FRA
6BARRILLET Fabrice00:29:5814.02153INFOSPORT-LOIRETM11M6FRA2071446
7MORIN JULIE00:30:0513.96431TEAM NOTEO-ENDURANCE SHOP ORLÈANSSE1F1
8BACHEROT Marc00:30:2713.79500M12M7FRAB41771C
9BURY Hervé00:30:5213.61162M13M8FRA
10WOJNECKI Quentin00:30:5513.58226OXYGENE SPICACIENCA1M9FRA04573772951
11SYARIEF Joshua00:31:1113.47214INFOSPORT-LOIRETCA2M10FRA
12AUBRY Patrick00:31:5613.15432SARAN LOIRET ATHLETIC CLUBM21M11FRA1369475
13MARCHAIS Cyrille00:31:5813.14194SE6M12FRA
14PETADA Jorge00:32:1513.02200RUNNING LAILLY 45M14M13FRA2059338
15SANCHEZ Cyriaque00:33:5612.38209LES GOULETSM15M14FRA
16RICHARD Celian00:34:1312.27489CA3M15FRA
17DUBOIS Aurelien00:34:5512.03177SE7M16FRA
18AMOROS Jean Marc00:35:1011.94496M22M17FRA
19ROCHE Clement00:36:2411.54493SE8M18FRA
20TOUCHARD Jean-Marie00:36:4111.45216M16M19FRA
21MORIN Jean-François00:36:4911.41197SE9M20FRA
22HIREL Antony00:37:0011.35187M17M21FRA
23CHENEAU Jonathan00:37:2511.22495SE10M22FRA
24DESOEUVRE Stephane00:37:3111.20173ETOILE BALGENTIENNESE11M23FRA2148862
25BAYARD François00:38:2210.95155INFOSPORT-LOIRETM23M24FRA1809551
26SYARIEF Karine00:38:2310.94215INFOSPORT-LOIRETM11F2FRA
27BLANC Caroline00:38:5810.78158SE2F3FRA
28RAYMOND Mickael00:39:2810.64491SE12M25FRA
29CHARIGNY Laetitia00:39:3410.61167SE3F4FRA
30MERLIN Stella00:39:5110.54227OXYGENE SPICACIENSE4F5FRA04573806542
31DEROUET Bruno00:40:1010.46492M24M26FRA
32GIRARD Franck00:40:2710.38178TEAM TOURISTESM25M27FRA
33DOMBRET Cathy00:41:2710.13174SE5F6FRA
34RICHARD Sabrina00:42:119.96206SE6F7FRA
35TOURNON Mila00:42:169.94217LES GOULETSCA1F8FRA
36CHARTIER Frederique00:42:239.91168LES GOULETSM12F9FRA
37BOUDEAUD Gwendoline00:42:289.89161TEAM ENDURANCE SHOPSE7F10FRA
38MAITRE Cedric00:42:439.83192M18M28FRA
39CHARBONNEAU Julien00:42:519.80166SE13M29FRA
40LE BOUCHER Catherine00:42:599.77190INFOSPORT-LOIRETM21F11FRA1480398
41BÉAL-CHEVALLIER Charline00:43:189.70163SE8F12FRA
42DENIZET Sophie00:43:259.67172LES FURETS COCHONSSE9F13FRA
43CHAMPION David00:43:409.62165M19M30FRA
44FERRE René-Claude00:44:149.50220INFOSPORT-LOIRETM31M31FRA2166454
45BAUNE Stéphanie00:44:329.43154CNBM13F14FRA
46CASSIER STEPHAN Charline00:45:089.31164SE10F15FRA
47BORK Stéphanie00:45:149.29160SE11F16FRA
48HERBRETEAU Damien00:45:169.28186TEAM TOURISTESSE14M32FRA
49LEPLATRE Jessica00:45:329.22228OXYGENE SPICACIENSE12F17FRA04573806653
50ODINOT Edwige00:45:439.19233LOGEMLOIRETM14F18FRA
51FAUCHEUX Laura00:45:509.16222OXYGENE SPICACIENSE13F19FRA04573807009
52WOJNECKI Karine00:46:119.09225OXYGENE SPICACIENM15F20FRA04573801245
53VALLON Pascal00:46:309.03219M110M33FRA
54BRUNEAU Xavier00:46:409.00498M111M34FRA
55SCHAFFHAUSER Maxime00:46:508.97210TEAM TOURISTESSE15M35FRA
56GOURDY Sophie00:46:518.96179GROUPAMASE14F21FRA
57MANINS Ludivine00:47:168.89193FITANDSTEP RUNNING 41CA2F22FRA
58LEPLATRE Hervé00:47:198.88224OXUGENE SPICACIENM32M36FRA04573749282
59PELLÉ Claire00:47:468.79199SE15F23FRA
60RAGU Sabine00:47:488.79203SE16F24FRA
61AMARY Alexandre00:47:538.77494M41M37FRA
62MARTIN Sébastien00:48:188.70196ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISMEM112M38FRA2088816
63GACQUIERE Philippe00:48:248.68499M33M39FRA
64RICHARD Mickael00:48:458.62205INFOSPORT-LOIRETM113M40FRA04573802688
65GRILLON Nathalie00:48:488.61182M16F25FRA
66GUIOT Valérie00:48:538.59184M17F26FRA
67TURPIN Maud00:49:288.49218SE17F27FRA
68SPIR Véronique00:49:338.48213M18F28FRA
69ROBIN Corinne00:49:388.46208M19F29FRA
70LABAUME Séverine00:49:438.45189M110F30FRA
71DOUNIES Jean Francois00:49:488.43176M26M41FRA
72ARRAULT MEUNIER Laëtitia00:49:498.43152M111F31FRA
73GAUTHIER Juliez00:49:508.43234JOUIRUNSE18F32FRA
74JAFFRE Julie00:51:148.20430GEMEY MAYBELLINESE19F33
75PAGE Patrick00:51:188.19198M27M42FRA
76LEVOUX Evelyne00:51:238.17191TEAM TOURISTESM112F34FRA
77GUILBERT Isabelle00:51:368.14183LMA MEUNG-SUR-LOIREM22F35FRA1213592
78PONTLEVOY-MASCART Grégoire00:52:108.05202SE16M43FRA
79PINAULT Amélie00:52:108.05201SE20F36FRA
80GRATTERY Philippe00:52:278.01181GRATTERY TEAMM34M44FRA
81GRATTERY Denis00:52:278.01180GRATTERY TEAMM35M45FRA
82PELLISSIER Alexandra00:52:497.95231SE21F37FRA
83BENOIT MONNEAU Céline00:53:547.79157SE22F38FRA
84DE GEBERT Valérie00:54:197.73170AJ BLOIS-ONZAINM113F39FRA2094692
85HERBRETEAU Christelle00:54:317.70185TEAM TOURISTESSE23F40FRA
86MARION Nathalie00:54:337.70195M114F41FRA
87BOCA Marlène00:54:367.69230SE24F42FRA
88DARDONVILLE ALEXANE00:54:397.69429GEMEY MAYBELLINESE17M46
89ANDRAE Astrid00:54:537.65151FITANDSTEP RUNNING 41M23F43FRA
90DELAPORTE Maud00:54:547.65171FITANDSTEP RUNNING 41SE25F44FRA
91ROBILLARD Christelle00:54:587.64207M115F45FRA
92DORDÉ Mégane00:54:587.64175SE26F46FRA
93BOIS Tiphanie00:54:597.64159SE27F47FRA
94LE MOIGN Stéphanie00:58:247.19223OXYGENE SPICACIENM116F48FRA04573757343
95BEAUFILS Anne Laure00:59:547.01156SE28F49FRA
96COQUIOT Sandrine01:00:126.98221OXYGENE SPICACIENM117F50FRA04573806652
97BRUNEAU Nicolas01:02:366.71497M114M47FRA
98DESCAMPS Aurélie01:07:286.23232M118F51FRA
logo_onsinscrit