RÉSULTATS
Entre Loire et Mauves 2019

results_logo
Scratch 12km La Cochonne Féminin 12km La Cochonne Masculin 12km La Cochonne Catég. 12km La Cochonne

Scratch 7km La Mauviette Féminin 7km La Mauviette
Masculin 7km La Mauviette
Catég. 7km La Mauviette

Scratch 7km Marche Féminin 7km Marche Masculin 7km Marche Catég. 7km Marche

Scratch 1.2km enfants Féminin 1.2km enfants Masculin 1.2km enfants Catég. 1.2km enfants

Scratch .6km enfants Féminin .6km enfants Masculin .6km enfants Catég. .6km enfants

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:44:30 (masc. 00:39:59 / fém. 00:48:40)
Finishers : 98 dont 47 masc. (48%) / 51 fém. (52%)
Licenciés : 23 (23 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1LINDOR Charly00:25:2316.55490SEMFRA
2JACQUARD Joris00:27:2015.37188INFOSPORT-LOIRETSEMFRA2121675
3DANGE Yann00:27:3315.25229AS MAROLLESSEMFRA677958
4CHEVROLAT Sébastien00:27:5915.01169SARAN LOIRET ATHLETIC CLUBSEMFRA718013
5DE CASTRO Sebastien00:28:4114.64150TEAM NOTEO-ENDURANCE SHOP ORLÈANSSEMFRA
6BARRILLET Fabrice00:29:5814.02153INFOSPORT-LOIRETM1MFRA2071446
7BACHEROT Marc00:30:2713.79500M1MFRAB41771C
8BURY Hervé00:30:5213.61162M1MFRA
9WOJNECKI Quentin00:30:5513.58226OXYGENE SPICACIENCAMFRA04573772951
10SYARIEF Joshua00:31:1113.47214INFOSPORT-LOIRETCAMFRA
11AUBRY Patrick00:31:5613.15432SARAN LOIRET ATHLETIC CLUBM2MFRA1369475
12MARCHAIS Cyrille00:31:5813.14194SEMFRA
13PETADA Jorge00:32:1513.02200RUNNING LAILLY 45M1MFRA2059338
14SANCHEZ Cyriaque00:33:5612.38209LES GOULETSM1MFRA
15RICHARD Celian00:34:1312.27489CAMFRA
16DUBOIS Aurelien00:34:5512.03177SEMFRA
17AMOROS Jean Marc00:35:1011.94496M2MFRA
18ROCHE Clement00:36:2411.54493SEMFRA
19TOUCHARD Jean-Marie00:36:4111.45216M1MFRA
20MORIN Jean-François00:36:4911.41197SEMFRA
21HIREL Antony00:37:0011.35187M1MFRA
22CHENEAU Jonathan00:37:2511.22495SEMFRA
23DESOEUVRE Stephane00:37:3111.20173ETOILE BALGENTIENNESEMFRA2148862
24BAYARD François00:38:2210.95155INFOSPORT-LOIRETM2MFRA1809551
25RAYMOND Mickael00:39:2810.64491SEMFRA
26DEROUET Bruno00:40:1010.46492M2MFRA
27GIRARD Franck00:40:2710.38178TEAM TOURISTESM2MFRA
28MAITRE Cedric00:42:439.83192M1MFRA
29CHARBONNEAU Julien00:42:519.80166SEMFRA
30CHAMPION David00:43:409.62165M1MFRA
31FERRE René-Claude00:44:149.50220INFOSPORT-LOIRETM3MFRA2166454
32HERBRETEAU Damien00:45:169.28186TEAM TOURISTESSEMFRA
33VALLON Pascal00:46:309.03219M1MFRA
34BRUNEAU Xavier00:46:409.00498M1MFRA
35SCHAFFHAUSER Maxime00:46:508.97210TEAM TOURISTESSEMFRA
36LEPLATRE Hervé00:47:198.88224OXUGENE SPICACIENM3MFRA04573749282
37AMARY Alexandre00:47:538.77494M4MFRA
38MARTIN Sébastien00:48:188.70196ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISMEM1MFRA2088816
39GACQUIERE Philippe00:48:248.68499M3MFRA
40RICHARD Mickael00:48:458.62205INFOSPORT-LOIRETM1MFRA04573802688
41DOUNIES Jean Francois00:49:488.43176M2MFRA
42PAGE Patrick00:51:188.19198M2MFRA
43PONTLEVOY-MASCART Grégoire00:52:108.05202SEMFRA
44GRATTERY Philippe00:52:278.01181GRATTERY TEAMM3MFRA
45GRATTERY Denis00:52:278.01180GRATTERY TEAMM3MFRA
46DARDONVILLE ALEXANE00:54:397.69429GEMEY MAYBELLINESEM
47BRUNEAU Nicolas01:02:366.71497M1MFRA
logo_onsinscrit